Родословная

Фото галерея

Видео галерея

Дополнительная информация:

Жеребец — Производитель, рожденный в Германии, обладает шикарными природными движениями и устойчивой психикой, передающийся жребятам. С 5ти летнего возраста поднимается по спортивной выездковой карьере, неоднократный победитель Областных и Региональных Турниров.

В 2017 г Сан Франциско был перевезен в Нидерланды, где начал выступать под седлом голландской спортсменки Джойс Сзозда. Всего через 2 недели совместной работы, жеребец получил квалификацию и одержал победу в Финале турнира в Латтропе. Спустя еще неделю пара заняла первое место на Чемпионате в Твенте и получили квалификацию к региональному чемпионату, где еще через неделю Джойс и Сан Франциско не было равных. Победа в чемпионате региона дала право принять участие в чемпионате Голландии.
2 сентября в Эрмело состоялся Чемпионат Голландии «Hippiade», где в финале среднего класса предстали 16 пар, отобранных из почти 5000 стартовавших в квалификационных этапах по всей стране. С результатом 71,56% победу одержала Джойс Сзозда на Сан Франциско.